В корзине: пусто

20 апреля 2014

20.04.2014г. компания «КОМПЬЮNET» закончила работы по установке и настройке оборудования для организации систем видеонаблюдения при проведении ЕГЭ в учебных аудиториях четырех средних школ Автозаводского района

Специалисты компании организовали видеонаблюдение в следующих школах: МБОУ средняя общеобразовательная школа № 111, МБОУ СОШ № 119 с углубленным изучением отдельных предметов, МБОУ СОШ №12 с углубленным изучением отдельных предметов им. Е.П. Шнитникова, МБОУ средняя общеобразовательная школа № 128.

Системы видеонаблюдения были организованы на базе IP-видеокамер и позволяют производить видеонаблюдение и запись видео со звуком одновременно с 36 камер на каждом объекте. Каждая аудитория предназначенная для проведения ЕГЭ была оборудована двумя IP-видеокамерами, что позволило максимально охватить все помещение и присутствующих на экзамене людей. Для обеспечения бесперебойной работы систем видеонаблюдения и полноценной поддержки при проведении ЕГЭ «КОМПЬЮNET» сформировал мобильную сервисную группу быстрого реагирования и обеспечил поддержку пользователей по выделенной телефонной линии, а так же было проведено обучение ответственных представителей школ. При проведении ЕГЭ в данных школах сбоев в работе систем видеонаблюдения выявлено не было. Главная задача КОМПЬЮNETа по обеспечению бесперебойного видеонаблюдения в четырех пунктах проведения ЕГЭ Автозаводского района выполнена успешно!