В корзине: пусто

15 Февраля 2023

Наши специалисты спроектировали и смонтировали систему видеонаблюдения в МАОУ "Школа №111"



Заказчиком была поставлена задача обеспечить наружное наблюдение по всему периметру здания, а также внутреннее наблюдение в коридорах и холлах на всех этажах школы.

Особое внимание при подборе оборудования нужно было уделить наблюдению за дорогостоящей площадкой для воркаута, которая расположена в 40 метрах от здания. Для этой цели на фасад школы была установлена цилиндрическая IP камера высокого разрешения, оснащенная моторизованным объективом с автофокусом, обладающая функцией базовой видеоаналитики. Благодаря этому была обеспечена возможность не только наблюдения за всей территорией площадки, но и отчетливо различать лица людей, находящихся на ней. В результате к данному спортивному комплексу стало более бережное отношение со стороны занимающихся. Установка данного оборудования полностью решила проблему возникновения новых случаев вандализма на территории учреждения.



-- Всего было установлено 25 камер по периметру и внутри школы с соблюдением всех требований безопасности.

-- Пример видео с камеры наблюдения за площадкой для воркаута в школе №111 https://youtu.be/xPWdGutcZ30

В школе №111 нами проделана большая работа с целью создания условий для обеспечения безопасности учебно-воспитательной деятельности, быстрого реагирования при возникновении опасных и противоправных ситуаций. Поставленная перед нами задача реализована в полном объеме.