В корзине: пусто

23 сентября 2022

357 камер в 119 школ города и области!



Мы исполнили госконтракт в рамках реализации Федеральной программы "Цифровая образовательная среда" (ЦОС) национального проекта "Образование”.

Летом 2022 года каждая школа получила по 3 камеры российского производства, входящие в реестр российской радиоэлектронной продукции. Наша компания "КОМПЬЮNET" поддерживает импортозамещение!

Современные камеры NIC-2-DOM-Fix-RUS имеют встроенный микрофон и разрешение картинки FullHD (1920 x 1080), что позволяет записывать высококачественное изображение даже в темноте. Также они имеют антивандальный металлический корпус, защищенный от пыли и влаги.

В рамках федеральной программы, камеры предназначены для оснащения учебных кабинетов. И мы рады, что реализовали оборудование в 119 школах.

С помощью видеосервера и поставленных цифровых камер развертывается система видеонаблюдения для обеспечения базовой безопасности процесса образовательной деятельности. А использование специализированного программного обеспечения позволит настроить режим работы камер, место и время хранения записей, оповещение об изменении обстановки на объекте и режим доступа к записям, в том числе посредством сети интернет с ограничением доступа только для авторизованных пользователей.