В корзине: пусто

28 марта 2022

Хотим поделиться проектами и оборудованием, что реализовали в ЦДТТ “Юный Автомобилист”


И начнем с актового зала.

Установили Лазерный проектор NEC P605UL. Тихо работает и потрясающий в своей универсальности, с проекцией изображения 6 000 люмен ANSI и с прекрасной видимостью даже в ярко освещенных пространствах.

Качество изображения 4K при 30 Гц, проектор не требует тех. обслуживания в течение целых 20 000 часов! Полностью герметичный оптический процессор и источник лазерного излучения означают, что нет необходимости в заменах фильтра и лампы, а следовательно - нет дополнительных трат.

Видео: https://www.youtube.com/shorts/Yc-RGrs90YM

Проектор NEC P605UL имеет встроенную функцию MultiPresenter как для проводной сети, так и для беспроводной презентации, например, с телефона, а также совместного использования экрана. Идеальные инструменты для учебных аудиторий!

Видео: https://www.youtube.com/shorts/6FKojaw3O6o

Также в актовый зал установили интерактивную панель Lumien LMP7502MLRU с дополнительно встроенным компьютером OPS Lime OPS02105LMRU-W10PED. О удобстве панелей уже многое сказано, а вот использование встроенного программного обеспечения позволяет в кратчайшие сроки провести интерактивную презентацию, дистанционное обучение или организовать конференцию с коллегами.

Видео: https://www.youtube.com/shorts/6FKojaw3O6o

И еще несколько кабинетов в детском центре оснастили интерактивными панелями 75” Lumien и необходимыми для работы ноутбуками, дисплеями и процессорами для использования в образовательном процессе.






Видео: https://www.youtube.com/shorts/HcsS-0v-DX8

По всему центру “Юный Автомобилист” провели проектирование и монтаж системы наружного и внутреннего видеонаблюдения, оборудовали пункт охраны. А также проектирование и монтаж локальной вычислительной сети во всем здании и организовали Wi-Fi.

Оборудование, входящее в состав ЛВС:

- Центральный управляемый 10-ти портовый гигабитный коммутатор Zyxel;

- Настраиваемые 16-ти портовые гигабитные коммутаторы D-LINK, располагаемые на этажах здания в специальных коммутационных шкафах;

- Точки доступа Ubiquiti расположенные по всему зданию для организации стабильной беспроводной сети;

- Коммутаторы Zyxel расположенные в компьютерных классах;

- Все сетевое оборудование размещено в коммутационных шкафах и обеспечено бесперебойным питанием.






Благодарим ЦДТТ “Юный Автомобилист” за оказанное доверие и сотрудничество.

С удовольствием подберем и вам необходимое оборудование,

смело обращайтесь по всем вопросам +7 (831) 256-08-79