В корзине: пусто

24 января 2022

Проектирование и монтаж систем видеонаблюдения для проведения государственной итоговой аттестации


Совсем скоро в школах всей страны начнется экзаменационная пора, к которой нужно готовится заранее. И один из самых ответственных процессов - это качественное видеонаблюдение в стенах обучающего учреждения.


За ходом гос. аттестации следят наблюдатели с помощью системы видеонаблюдения. Они отмечают подозрительное поведение участников ОГЭ и фиксируют обнаруженные нарушения. Если модераторы считают, что нарушение было, то его передают дальше на отработку сотрудникам пункт проведения экзаменов (ППЭ). Сотрудники ППЭ решают, как поступить с нарушителем. Поэтому системам видеонаблюдения недопустимо дать сбой или зависнуть, ведь это может повлиять на решение наблюдателя, а следовательно, и на судьбу ученика.



Проектирование и установку видеонаблюдения в школе необходимо доверить профессионалам, которые имеют многолетний опыт и знают все особенности данного ответственного процесса в школах.

КОМПЬЮNET рад предложить свои услуги. Мы более 15 лет работаем в данной сфере и сотрудничаем со многими школами Нижнего Новгорода и области. Наши специалисты обладают огромным опытом, позволяющими им в кратчайшие сроки разработать и реализовать систему видеонаблюдения. Гарантируем высокое качество производимых работ.

Мы работаем без посредников и сторонних подрядчиков, потому цена видеонаблюдения не имеет лишних наценок и значительно ниже показателей в регионе.

Звоните и наш консультант бесплатно составит предварительную смету работ и подберет необходимое для вас оборудование.

+7 831 256-08-79