В корзине: пусто

13 октября 2021

Посетили московский международный Салон образования (ММСО)


На прошлой неделе ездили в Москву, чтобы посетить международный Салон образования (ММСО), который проходил в выставочном комплексе «Крокус Экспо».

ММСО — крупнейшее мероприятие в сфере образования в России и масштабная выставка новых образовательных технологий и интеллектуальных решений. Робототехника, интерактивные токарные станки, система обучения от Lego и, даже, образовательные VR-игры с нейроуправлением. Поездка прошла очень продуктивно.



Наш коммерческий директор Владимир Скоков и маркетолог Оксана завели новые деловые знакомства, обменялись контактами и договорились о сотрудничестве с многими производителями оборудования используемого в сфере образования. Встретили своих друзей, компанию “ПрофЛабМеб”, с кем давно сотрудничаем и поставляем в школы потолочные системы электроснабжения, для удобного проведения уроков по биологии, химии, физике, технологии или робототехнике. Управление находится под контролем преподавателя, исключая несанкционированный доступ со стороны учеников.



Интересные решения от компании “СВЕГА - Компьютер”. Системы термометрии, что сейчас особо востребовано, ведь высокая температура тела является одним из основных симптомов инфекционных заболеваний, к которым относится и COVID-19. А измерение температуры тела на входе в школу – это возможность не допустить распространения инфекции, защитить каждого ребенка от заболевания. Пропускная способность комплекса - до 100 человек в минуту. И еще у компании нам понравились виртуальные технологии, на базе комплексов 3D стерео визуализации учебного контента, для мультимедийных презентаций и обучающих уроков для аудитории до 400 человек, и даже проведения концертных мероприятий. С заботой к вашим интересам, начинаем сотрудничество с компанией “СВЕГА - Компьютер”.

Ну и не можем не сказать про “Jalinga Studios”. Сотрудничая с ребятами, мы поможем вам вывести дистанционное обучение на новый уровень! Видеоролики профессионального качества без команды и монтажа, что позволяет экономить время, а главное денежные средства.