В корзине: пусто

16 июня 2021

Лингафонный кабинет с мультимедийным оборудованием и мебелью реализовали под ключ в школе №74.



В МАОУ школа № 74 с углубленным изучением отдельных предметов наши специалисты реализовали лингафонный кабинет с мультимедийным оборудованием и мебелью “под ключ”.

В комплект лингафонного кабинета интегрировано дополнительное мультимедиа оборудование (мультимедийный проектор, интерактивная доска), что позволяет значительно расширить функциональные возможности кабинета. Все управление кабинетом осуществляется с ПК преподавателя, с помощью специального программного обеспечения с удобным интерфейсом.

Установленный лингафонный кабинет предназначен для изучения иностранных языков. Обучение языку состоит из нескольких частей: грамматика, аудирование, чтение и разговор. Но в обычном классе проработать эти направления с каждым учеником в отдельности практически невозможно. А с помощью лингафонного кабинета заниматься с каждым учеником в отдельности, повышая эффективность занятий более чем на 37%!

Также, кабинет позволяет комфортно просматривать классом видео программ на большом экране с помощью проектора, а звук подается в индивидуальные телефонно-микрофонные гарнитуры каждого учащегося.

Благодаря внедрению лингафонных кабинетов в учебный процесс, преподаватель может разнообразить формы работы, приемы и методы обучения, сделать структуру занятий более полной и интересной. Это позитивно влияет на эффективность учебного процесса.

Наши специалисты внимательно проанализируют ваши потребности и предложат необходимую для вас комплектацию лингафонного кабинета. В кратчайшие сроки произведут установку, ввод в эксплуатацию и проведут инструктаж по работе данного оборудования.


Видео с презентацией и подробностями функционала можно посмотреть по ссылке: Презентация кабинета