В корзине: пусто

18 Февраля 2021

Интерактивные панели - помощники учителям, увлекают в образовательный процесс.

Современные образовательные программы от Министерства образования требуют поддержания высоких стандартов, активного внедрения разнообразного оборудования и привлечения компьютерных технологий. Интерактивные панели для школ и детских садов - это возможность проводить все образовательные программы на одном устройстве, они имеют высокую яркость и хорошую читаемость информации. Интерактивная панель — помощник педагогов.

Интерактивная панель может использоваться в режиме интерактивной доски, и позволяет нескольким школьникам одновременно рисовать, писать и редактировать информацию. Многие модели сенсорных панелей поддерживают до 32 одновременных касаний пользователей. На экране всё наглядно благодаря использованию информационно-коммуникационных технологий, которые реализованы в интерактивных панелях.

Используются в детских садах, школах, музеях, медицинских учреждениях, кафе и даже дома. Интерактивные уроки, которые делают образовательный процесс более активным, вызывает интерес у детей и даже у взрослых. Интерактивные панели соответствуют ФГОС, СанПиН.

Многие модели интерактивных панелей имеют встроенный вычислительный блок, что позволяет использовать ее как полноценный современный компьютер с большим сенсорным экраном. В этом случае не требуется подключение ее к другим источникам (компьютеры, ноутбуки и тд.)

Наши специалисты помогут подобрать необходимое Вам интерактивное оборудование и проконсультируют по сопутствующим товарам. Работаем с бюджетными образовательными учреждениями без предоплаты по федеральному закону №44-Ф3 "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".