В корзине: пусто

15 июня 2020

Интерактивная горка - интеллектуальный аттракцион для малышей!

Интерактивные горки - это проект красочных изображений, который применяет систему распознавания движений.

Когда малыши физически касаются изображения или активны на горке, на экране появляются различные виды великолепных интерактивных эффектов, а также яркие и реалистичные звуковые эффекты, что делает горку волшебной!

Благодаря данной системе проекции педагоги смогут доносить до детей дошкольного возраста новую информацию в игровой форме. Занятия на интерактивной горке поможет малышам развить фантазию, абстрактное мышление и умение реагировать на быстро меняющуюся ситуацию. Кроме того, такая горка может использоваться в любых развлекательных центрах для хорошего времяпровождения детей и их родителей.

Инновационные и красочные игровые проекции добавляют очень интересное и динамическое очарование традиционным горкам.

Аппаратура работает на базе современного компьютера. Система оснащена двумя стерео динамиками мощностью по 10 Вт каждый.

Проектор устройства, мощностью лампы 3400 люмен способен создавать изображения с разрешением 1280х800 пикселей с углом обзора в 178 градусов. Корпус проектора изготовлен из ударопрочного пластика, он не имеет острых углов и безопасен в использовании. Задняя панель корпуса оборудована двумя разъемами USB 3.0.

Приобретите интерактивную горку по выгодной цене. Она станет великолепным дополнением любого детского развлекательного или развивающего центра.