В корзине: пусто

9 апреля 2020

Теперь школьная доска - это потрясающе сочная картинка с высокой детализацией!

Интерактивная панель Prestigio с сверхвысокой четкостью и новой серией MultiBoard, на основе технологии ELED прекрасно подходит для учебных заведений. Теперь школьная доска в школе-интернат №10 - это потрясающе сочная и реалистичная картинка с высокой детализацией!

Интерактивная панель, оснащенная 86" сенсорным экраном и встроенным современным компьютером, поддерживает до 20 одновременных касаний. Экран защищен 4 мм защитным стеклом, для безопасного использования, что актуально для учебных заведений.

Программное обеспечение панели уже включает в себя приложения для совместной работы и учебы. При необходимости дополнительно можно установить и использовать абсолютно любое ПО применяющееся в образовании. Интерактивная панель рекомендована для повышения эффективности учебного процесса. Она призвана облегчить и усовершенствовать коммуникации между аудиторией и лектором, что уже успешно используют многие школы города, в том числе школа-интернат №10.

Повысьте эффективность учебного процесса и бизнес-презентаций. Интерактивная панель сертифицирована, имеет гарантию, и наша компания всегда ответит на все возникающие вопросы в процессе использования. Звоните!