В корзине: пусто

26 марта 2020

Мы реализовали комплексное решение в лицее №165

В актовом зале лицея имени 65-летия «ГАЗ» №165 наша фирма произвела интеграцию в сцену масштабного проекционного экрана с электроприводом Lumien Master Control LMC-100112. Готовое решение идет в комплекте с короткофокусным широкоформатным проектором INFOCUS IN134ST.

Экран огромных размеров - 3х4 метра, большая диагональ! Это позволяет демонстрировать учебные и познавательные материалы во всю сцену. Расширяет горизонты увиденного. А благодаря короткому фокусу проектора - тень от человека падает только в одном метре от экрана, что позволяет параллельно выступать нескольким людям, и не будет светить в глаза.

Проектор монтируется над сценой, не виден из зала. Пульт управления и бесшумный мотор позволяют останавливать проекционное полотно на необходимой высоте. В свернутом состоянии оконечная планка встает в уровень с потолком - все это продлевает срок эксплуатации устройства и не утяжеляет.

Данный мультимедийный комплект в составе проектора INFOCUS IN134ST и экрана Lumien Master Control LMC-100112, установлен нами уже в более 20 школьных учреждениях города и области. Товар сертифицирован и имеет гарантию.