В корзине: пусто

25 марта 2020

Интерактивная песочница - обучайте через игру!

Интерактивная песочница переносит образовательный процесс на новый уровень, раскрывает способности детей.

Команда КомпьюNET посетила школу-интернат №10, где ранее произвели установку песочницы, чтобы узнать, как оценили ее возможности дети. Работа интерактивной песочницы построена на технологиях дополненной реальности, благодаря чему обычный песок превращается в Волшебную Вселенную!

Программное обеспечение песочницы состоит из множества режимов. Перед малышами открываются живописные пейзажи, которые они своими ручками могут изменить в одно мгновение. И мы видим, как песочница погружает детей в увлекательную и познавательную игру.

Необыкновенная песочница расширяет представление детей о мире, погружает в особенности природных явлений. Ребенок находит ответы на многие вопросы, а педагог имеет возможность осветить любые темы, связанные с вулканами, устройством земной поверхности, взаимосвязью человека и природы. Малыши в восторге!

Интерактивная песочница решает множество образовательных задач. Используя наш комплекс, учитель может разнообразить стандартные занятия и написать новые, соответствующие календарно-тематическому плану и ФГОС. Звоните!