В корзине: пусто

20 Февраля 2020

Как же заинтересовать учеников на уроках труда?

Очень часто мальчики прогуливают уроки труда, потому что им не интересны занятия, да и учителю самому бывает скучно на своем предмете. Приобретение станка ЧПУ сделает уроки интересными и познавательными, мальчишки захотят даже после основных уроков оставаться в кабинете труда!

С помощью данных станков с Числовым Программным Управлением делают изысканные деревянные панно, игрушки и даже, мебель. Также на нем занимаются металлообработкой. Он выгоден высокой производительностью — один станок с ЧПУ заменяет собой 5-6 обычных машин.

Управление ЧПУ станками не сложное, минимизируется к наладке и контролю по заданной схеме, поэтому потребность в квалифицированных токарях и фрезеровщиках сразу падает.

В нашем ассортименте большой выбор станков разных производителей. Один из лучших - фрезерный станок ЧПУ Advercut K6090T. В условия поставки входит настройка и отладка, а также, коллекция готовых шаблонов. Детям станет очень интересно и они обязательно попросят дополнительный кружок после школы. Заинтересуйте своих учеников!