В корзине: пусто

31 марта 2017

Windows 10 Device Days компании Microsoft

8 февраля 2017 года в Нижнем Новгороде прошел Windows 10 Device Days – это серия мероприятий компании Microsoft, на которых ее представители рассказали о преимуществах устройств на Windows 10 и продемонстрировали новые модели устройств. В течение дня работала выставка, на которой представители IT-индустрии смогли протестировать новые устройства. В числе гостей мероприятия были сотрудники нашей компании.

Основной упор был сделан на преимущество продуктов Microsoft , и правильном их лицензировании, отдельной темой в программе мероприятия были новые возможности устройств на Windows 10 в сфере образования, что было особенно интересно представителям компании КОМПЬЮNET. Были представлены девайсы под управлением операционной системы от Майкрософт, позволяющие сделать учебный процесс более ярким и интересным. Особенно компания выделяла так называемые устройства «трансформеры» с поддержкой Windows Ink.

Такие мероприятия позволяют компаниям партнерам намного продуктивнее общаться с заказчиками по вопросам лицензирования, описания новых возможностей, и функций продуктов Microsoft.