В корзине: пусто

1 апреля 2015

Компании КОМПЬЮNET 10 лет

1 апреля 2015г. компания КОМПЬЮNET отмечает 10 лет своей деятельности.

Сегодня компания динамично развивается, осуществляя поставки и продажу компьютерного, интерактивного и мультимедийного оборудования, создание комплексных проектных решений — от разработки до полного воплощения «под ключ».

За время нашей работы сложился грамотный, профессиональный, сплоченный коллектив, благодаря которому компания успешно развивается, имея репутацию надежного партнера.

В планах – дальнейшее расширение бизнеса в регионах России, поиск новых клиентов, расширение партнерских связей, постоянное повышение квалификации сотрудников.

Компании КОМПЬЮNET поздравляет всех сотрудников и желает счастья, здоровья, блестящих идей, увлекательной работы и плодотворных деловых контактов.

Для нас - это не просто дата или срок, это показатель «эффективности», показатель качественной работы компании, отдачи всех вложенных сил в дело всей жизни.

Мы благодарим наших клиентов, абонентов и партнеров за оказанное доверие и высокую оценку нашей деятельности! Мы будем стараться и дальше оправдывать ваши ожидания.